• Последние матчи
  • «ХИМИК» И «ИРТЫШ» ПОБЕДИТЕЛЯ НЕ ВЫЯВИЛИ!

Дзержинский «Химик» в выездном матче 16-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») поделил очки с омским «Иртышом», сыграв вничью - 1:1. В первом тайме забили хозяева поля, во втором - гости. Напомним, такой же результат был зафиксирован и в первом круге в противостоянии этих соперников в Дзержинске.

• ИЗ КАЛУГИ - С ПУСТЫМИ РУКАМИ

Дзержинскому «Химику» в выездном матче 15-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») против ФК «Калуга» не удалось забить ни одного мяча. Хозяева поля, напротив, продемонстрировали завидную результативность, трижды поразив ворота гостей, и записали в свой актив победу - 3:0.

• ВТОРОЕ ПОРАЖЕНИЕ В БОЛЬШИНСТВЕ

Результативный матч выдали дзержинский «Химик» и «Машук-КМВ» из Пятигорска в 14-м туре LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро»). К огорчению местной публики, голевая «перестрелка» завершилась победой гостей - 3:2. Четыре гола команды забили в первой половине первого тайма, а после перерыва счет увеличил вышедший на замену защитник Никита Глойдман, принесший победу «Машуку-КМВ».

• Все матчи