8-й тур

На дзержинском поле завершился матч 8-го тура LEON-Второй Лиги А, где «Химик» обыграл команду «Краснодар-2»

Первый тайм начался с осторожной игры, но «Краснодар-2» сумел открыть счет на 27-й минуте. Тимур Абдрашитов оказался хитрее и точным, забив после рискованного выхода Никиты Шулкина из ворот.

⚡Но «Химик» не сдался! Второй тайм «чёрно-зелёные» начали с огнём в глазах, буквально перевернув игру. На 72-й минуте Иван Сутугин забил роскошный гол, сравняв счет — 1:1. И уже через две минуты, на 74-й, Игорь Бугаенко замкнул скидку мяча от Ильи Анциферова и вывел «Химик» вперед — 2:1!

До конца матча «Химик» уверенно владел инициативой, создавая опасные моменты у ворот соперника. Это заслуженная победа! 🔥

Напоминаем, что следующий матч «Химик» проведёт также дома — 21 сентября в 17:00 «чёрно-зелёные» примут команду «Торпедо Миасс»

18 сентября. Дзержинск. Стадион «Химик».
    Количество зрителей: 1000

Судья: Марушко Ян
    1 помощник: Матиеску Никита
    2 помощник: Мадонов Александр