«Динамо-Брянск»

12-й тур

2:1

«Химик» (Дзержинск)

В Брянске завершился матч 12-го тура LEON-Второй Лиги А, где «Химик» проиграл хозяевам поля со счётом 2:1.

«Чёрно-зелёные» начали матч уверенно, забив быстрый гол на 2-й минуте усилиями Дмитрия Меренчукова. Однако, «Химик» не сумел удержать преимущество и позволил хозяевам сравнять счёт на 20-й минуте, после чего динамовцы забили ещё один гол, выйдя вперёд. В концовке первого тайма Роман Аникеев спасает команду от более крупного счёта, отразив выход один на один.

Второй тайм начался на равных, обе команды создали моменты, но счёт остался прежним. На 49 минуте Ярослав Крашевский сделал прострел, а Игорь Бугаенко ударил в падении, но мяч прошёл мимо ворот. «Чёрно-зелёные» бились до конца

Следующий матч «Химик» проведёт дома 12 октября в 17:00, где примет команду «Металлург».