• Календарь матчей ФК «Химик»

группа 2, подгруппа 2

Кубок России. 1/256 финала. 14 июля (среда)
     "Химик" (Дзержинск) - "Волна" (Нижегородская обл.) - 0:0 (1:3 - по пенальти)
 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 
1-й тур. 18 июля (воскресенье)
     1. «Химик» - «Енисей-2» - 0:1
     2. «Олимп-Долгопрудный-2» - «Шинник» - 1:0
     3. «Торпедо-Владимир» - «Знамя Труда» - 1:4
     4. «Локомотив-Казанка» - «Волна» - 2:3
     5. «Динамо-2» - «Муром» - 0:0
 
2-й тур. 24 июля (суббота)
     6. «Химик» - «Чертаново» (Москва) - 0:0
     7. «Шинник» - «Торпедо-Владимир» - 1:0
     8. «Знамя Труда» - «Локомотив-Казанка» - 1:1
     9. «Волна» - «Динамо-2» - 2:2

2-й тур. 25 июля (воскресенье)
     10. «Олимп-Долгопрудный-2» - «Енисей-2» - 1:2
 
3-й тур. 1 августа (воскресенье)
     11. «Олимп-Долгопрудный-2» - «Чертаново» - 2:1
     12. «Торпедо-Владимир» - «Енисей-2» - 0:0
     13. «Локомотив-Казанка» - «Шинник» - 0:1
     14. «Динамо-2» - «Знамя Труда»* - 3:0*
     15. «Муром» - «Волна» - 0:1
 
4-й тур. 6 августа (пятница)
    16. «Енисей-2» - «Локомотив-Казанка» - 2:1

4-й тур. 7 августа (суббота) 
     17. «Чертаново» - «Торпедо-Владимир» - -:-
     18. «Химик» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 2:0
     19. «Шинник» - «Динамо-2» - 3:0
     20. «Знамя Труда» - «Муром» - 2:2
 
5-й тур. 15 августа (воскресенье)
     21. «Локомотив-Казанка» - «Чертаново» - 0:1
     22. «Торпедо-Владимир» - «Химик» - 1:1
     23. «Динамо-2» - «Енисей-2» - 3:0
     24. «Муром» - «Шинник» - 0:1
     25. «Волна» - «Знамя Труда» - 1:0
 
6-й тур. 20 августа (пятница)
     26. «Олимп-Долгопрудный-2» - «Торпедо-Владимир» - 3:1
 
6-й тур. 21 августа (суббота)
     27. «Химик» - «Локомотив-Казанка» - 1:2
     28. «Енисей-2» - «Муром» - 1:1
     29. «Шинник» - «Волна» - 3:0

6-й тур. 22 августа (воскресенье) 
     30. «Чертаново» - «Динамо-2» - 0:3

7-й тур. 29 августа (воскресенье)
     31. «Муром» - «Чертаново» - 4:0
     32. «Динамо-2» (Москва) - «Химик» - 10:1
     33. «Локомотив-Казанка» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 1:0
     34. «Волна» - «Енисей-2» - 3:2
     35. «Знамя Труда» - «Шинник» - 1:3

8-й тур. 3 сентября (пятница)
     36. «Чертаново» - «Волна» - 0:3

8-й тур. 4 сентября (суббота)
     37. «Химик» - «Муром» - 2:1
     38. «Олимп-Долгопрудный-2» - «Динамо-2» - 1:1
     39. «Торпедо-Владимир» - «Локомотив-Казанка» - 0:2
     40. «Енисей-2» - «Знамя Труда» - 2:0
 
9-й тур. 10 сентября (пятница)
     41. «Знамя Труда» - «Чертаново» - 1:0
     42. «Волна» - «Химик» - 1:2
     43. «Муром» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 0:0
     44. «Динамо-2» - «Торпедо-Владимир» - 2:0
     45. «Шинник» - «Енисей-2» - 3:0
 
10-й тур. 14 сентября (вторник)
     46. «Чертаново» - «Шинник» - 1:2
     47. «Химик» - «Знамя Труда» - 2:1
     48. «Олимп-Долгопрудный-2» - «Волна» - 1:1
     49. «Торпедо-Владимир» - «Муром» - 2:1
     50. «Локомотив-Казанка» - «Динамо-2» - 1:1
 
11-й тур. 18 сентября (суббота)
     51.«Чертаново» -  «Енисей-2» (перенос матча на 21 сентября) - 1:3
     52. «Знамя Труда» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 1:2
     53. «Волна» - «Торпедо-Владимир» - 0:1
     54. «Муром» - «Локомотив-Казанка» - 0:1

11-й тур. 19 сентября (воскресенье)
     55. «Шинник» - «Химик» - 5:0

ВТОРОЙ КРУГ

 12-й тур. 25 сентября (суббота)
     56. «Енисей-2» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 3:2

12-й тур. 26 сентября (воскресенье)
     57. «Чертаново» - «Химик» - 1:0
     58. «Торпедо-Владимир» - «Шинник» - 0:2
     59. «Локомотив-Казанка» - «Знамя Труда» - 0:2
     60. «Динамо-2» - «Волна» - 1:1
 
13-й тур. 30 сентября (четверг)
     61. «Чертаново» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 1:0
     62. «Енисей-2» - «Торпедо-Владимир» - 3:0
     63. «Шинник» - «Локомотив-Казанка» - 1:0
     64. «Знамя Труда» - «Динамо-2» - 1:3
     65. «Волна» - «Муром» - 1:4
 
14-й тур. 4 октября (понедельник)
     66. «Торпедо-Владимир» - «Чертаново» - 1:3
     67. «Олимп-Долгопрудный-2» - «Химик» - 1:1
     68. «Локомотив-Казанка» - «Енисей-2» - 1:0
     69. «Динамо-2» - «Шинник» - 0:1
     70. «Муром» - «Знамя Труда» - 3:2
 
15-й тур. 10 октября (воскресенье)
     71. «Енисей-2» - «Динамо-2» - 0:2
     72. «Чертаново» - «Локомотив-Казанка» - 0:1
     73. «Химик» - «Торпедо-Владимир» - 0:0
     74. «Шинник» - «Муром» - 1:0
     75. «Знамя Труда» - «Волна» - 2:1
 
16-й тур. 14 октября (четверг)
     76. «Динамо-2» - «Чертаново» - 2:2
     77. «Локомотив-Казанка» - «Химик» - 2:1
     78. «Торпедо-Владимир» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 0:3
     79. «Муром» - «Енисей-2» - 3:0
     80. «Волна» - «Шинник» - 1:3
 
17-й тур. 19 октября (вторник)
     81. «Чертаново» - «Муром» - 2:3
     82. «Химик» - «Динамо-2» - 0:1
     83. «Шинник» - «Знамя Труда» - 1:0
    84. «Олимп-Долгопрудный-2» - «Локомотив-Казанка» - 0:2
     85. «Енисей-2» - «Волна» - 0:4
 
18-й тур. 25 октября (понедельник)
     86. «Волна» - «Чертаново» - 3:2
     87. «Муром» - «Химик» - 1:1
     88. «Динамо-2» - «Олимп-Долгопрудный-2» - 3:2
     89. «Локомотив-Казанка» - «Торпедо-Владимир» (перенос матча на 26 октября) - 
     90. «Знамя Труда» - «Енисей-2» - 1:1
 
19-й тур. 30 октября (суббота)
     91. «Олимп-Долгопрудный-2» - «Муром»
 
19-й тур. 31 октября (воскресенье)
     92. «Чертаново» - «Знамя Труда»
     93. «Химик» - «Волна» 
     94. «Торпедо-Владимир» - «Динамо-2»
     95. «Енисей-2» - «Шинник»
 
20-й тур. 4 ноября (четверг)
     96. «Шинник» - «Чертаново»
     97. «Знамя Труда» - «Химик»
     98. «Волна» - «Олимп-Долгопрудный-2»
     99. «Муром» - «Торпедо-Владимир»
     100. «Динамо-2» - «Локомотив-Казанка»
 
21-й тур. 10 ноября (среда)
     101. «Енисей-2» - «Чертаново»
     102. «Химик» - «Шинник»
     103. «Олимп-Долгопрудный-2» - «Знамя Труда»
     104. «Торпедо-Владимир» - «Волна»
     105. «Локомотив-Казанка» - «Муром»
 
22-й тур. 14 ноября (воскресенье)
     106. «Енисей-2» - «Химик»
     107. «Шинник» - «Олимп-Долгопрудный-2»
     108. «Знамя Труда» - «Торпедо-Владимир»
     109. «Волна» - «Локомотив-Казанка»
     110. «Муром» - «Динамо-2»

Спонсоры и партнеры