«Машук-КМВ» (Пятигорск)

«Химик» (Дзержинск)

Отчет о матче

«МАШУК-КМВ» - «ХИМИК» — 2:1

В Пятигорске завершился матч 9-го тура LEON-Второй Лиги А, где «Химик» встретился с «Машуком-КМВ». К сожалению, команда «чёрно-зелёных» уступила со счетом 2:1.

Соперник владел мячом значительно больше, создавая серьезное давление. Никита Шулкин, герой первого тайма, старался парировать все удары соперника, но в конце тайма удача была не на его стороне.

На 56-й минуте Игорь Бугаенко вывел команду вперед, но «Машук-КМВ» не сдался. Анзор Хутов и Магомед Мусаев забили два гола на 78-й и 86-й минутах, переломив ход матча.

На следующей неделе «Химик» проведёт два домашних матча — 18 сентября в 19:00 состоится перенесённый 8-й тур против команды «Краснодар-2», 21 сентября в 17:00 «чёрно-зелёные» примут команду «Торпедо Миасс»

14 сентября. Пятигорск. Стадион «Центральный».
Количество зрителей: 860

Судья: Харин Артем
1 помощник: Карпович Георгий
2 помощник: Циклаури Шалва
Резервный судья: Козленко Артем
Инспектор: Правило Василий

Голы:
0:1 — Игорь Бугаенко (56'), 1:1 — Хутов Анзор (78'), 2:1 — Мусаев Магомед (86')

«Машук-КМВ»: Суворов Олег, Саидов Аликади, Кусков Артур, Абазов Астемир, Гусенгаджиев Раджаб, Джабраилов Абдулпаша (Тлехугов Марат, 71'), Торосян Севада (Мачилов Рустам, 71), Бутенко Александр (Пеков Ислам, 90+'), Абдурагимов Рамазан (Ахмедханов Ризван, 63'), Хутов Анзор, Суанов Руслан (Мусаев Магомед, 63').

«Химик»: Никита Шулкин, Артём Широков, Алексей Чубукин, Сергей Доронин, Ярослав Крашевский, Иван Сутугин, Владимир Ермаков, Алексей Сергиенко, Ярослав Краснов (Марков Владимир, 46', Абрамушкин Никита, 85') Илья Анциферов (Бугаенко Игорь, 46'), Семён Пучков (Меренчуков Дмитрий, 46')

Предупреждения: Пучков Семён (42'), Хутов Анзор (90+')