«Химик» Дзержинск

10-й тур

«Торпедо Миасс»

Отчет о матче

ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА: «ХИМИК» - «ТОРПЕДО МИАСС» — 2:1.

На дзержинском поле завершился матч 10-го тура LEON-Второй Лиги А, где «Химик» обыграл команду «Торпедо Миасс»

Матч начался с активных действий «Химика», который уже на 6-й минуте имел отличную возможность открыть счет, но мяч прошел мимо штанги.

В середине первого тайма «Химик» активизировал атаку, и на 27-й минуте устроил настоящий штурм ворот соперника. Семён Пучков и Илья Анциферов не смогли переиграть вратаря гостей, а мяч от Анциферова полетел в перекладину.

Однако, на 34-й минуте «Торпедо Миасс» открывает счёт. Но уже через 10 минут, на 44-й, гости остаются в меньшинстве после удаления одного из игроков.

К перерыву «Химик» уступал со счетом 0:1, но игра по-прежнему оставалась в их руках. Дзержинцы доминировали на поле, создавая множество опасных моментов у ворот соперника.

На 52-й минуте «Химик» сравнивает счет! Дмитрий Кузьмин, пытаясь вынести мяч после подачи со стандартного положения, забивает автогол.

«Химик» продолжал атаковать, но голкипер «Торпедо Миасс» демонстрировал чудеса вратарского мастерства, спасая свою команду.

Несколько контратак от гостей были успешно отражены Никитой Шулкиным. В добавленное время нападающий «Химика» Даниил Котельников забивает победный гол, принося своей команде три важных очка.

«Химик» показал характер и волю к победе, проявив упорство и настойчивость в борьбе!

Протокольные данные.

21 сентября. Дзержинск. Стадион «Химик».
Количество зрителей: 913

Судья: Молдован Виталий
1 помощник: Алексеев Дмитрий
2 помощник: Охрименко Вячеслав
Резервный судья: Федотов Сергей
Инспектор: Колосков Дмитрий Андреевич

Голы:
0:1 — Серченков Сергей (34'), 1:1 — Кузьмин Дмитрий (автогол, 51'), 2:1 — Котельников (90+')

📍«Химик»: Шулкин Никита,
Широков Артем (Абрамушкин Никита, 63'), Михайленко Дмитрий, Доронин Сергей,
Крашевский Ярослав, Марков Владимир (Цикишев Виталий, 77'), Ермаков Владимир, Пучков Семен (Котельников Даниил, 63'), Сутугин Иван, Бугаенко Игорь (Краснов Ярослав, 88'), Анциферов Илья (Меренчуков Дмитрий, 77').

📍«Торпедо Миасс»: Ковалев Роман, Агаханов Арсен, Лопатько Евгений, Самуэль Аденийи, Кузьмин Дмитрий, Масленников Игорь (Палкин Василий, 72'), Прутов Дмитрий, Замятин Денис, Офицеров Максим (Быков Всеволод, 88), Серченков Сергей (Амелин Алексей, 45+), Ульяновский Владимир (Руднев Максим, 72').

Предупреждения: Замятин Денис (76'), Прутов Дмитрий (90+')

Удаления: Агаханов Арсен (44')