6-й тур

2:2

«Муром»

«ХИМИК» - «МУРОМ» — 2:2!

Напряженный матч 6-го тура LEON-Второй Лиги А завершился ничьей на стадионе «Химик» в Дзержинске!

«Химик» начал игру без огня, имел несколько опасных моментов, но мяч упорно не хотел лететь в ворота. На 6 минуте Иван Сутугин сумел пробить из лежачего положения, но голкипер «Мурома» легко справился с ударом.

Однако на 12 минуте Артём Котик принёс гостям гол, поразив ворота «Химика».

В оставшееся время первого тайма «Муром» владел преимуществом, периодически атакуя наши ворота, но безрезультатно. Первый тайм прошел в напряженной борьбе.

Второй тайм начался более активно, и на 69 минуте Владимир Марков забил гол, сравнивая счет — 1:1. На 87 минуте он получил желтую карточку. На 90 минуте «Химик» заработал пенальти в ворота «Мурома» и вышел вперед со счетом 2:1 — бил Иван Сутугин. Но на 90+ минуте «Муром» тоже получил право на 11-метровый удар, Мацукатов пробил, сравнивая счет!

Итого, ничья 2:2! Конечно, «Химик» показал характер под конец второго тайма и не сдался, но «Муром» оказался крепким.

Следующий матч «Химик» проведет 31 августа в 12:00 в Домодедово против омского «Иртыша»