ВЛАДИСЛАВ ФЕЩЕНКО ПОКИДАЕТ «ХИМИК»!

Нападающий Владислав Фещенко покидает ФК «Химик». Футболист и клуб достигли обоюдного согласия о досрочном прекращении трудовых отношений в связи с переходом игрока в другой клуб.

19-летний воспитанник томского футбола пришел в «Химик» перед началом нынешнего сезона. Как известно, у молодого нападающего заключен долгосрочный контракт с ФК «Пари НН», и в «Химик» Владислав был «командирован» на правах аренды. Но на старте нового сезона новобранец очень редко попадал в заявку дзержинской команды: так, в LEON-Первенстве России среди команд второй лиги (дивизион «Б», группа 2) Фещенко лишь в одном матче («Химик» - «Электрон») был среди запасных, но на поле не вышел, а в гостевом матче второго раунда FONBET Кубка России во Владимире против местного «Торпедо» появился на поле на 86-й минуте.

С целью получения игровой практики габаритный нападающий Фещенко (рост 193 см) продолжит свою профессиональную карьеру в другой команде. Благодарим Владислава за время, проведенное в ФК «Химик», и желаем ему успехов!