СЕРГЕЙ ПЕРЕДНЯ – ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР АВГУСТА!

Наставник дзержинского «Химика» Сергей Передня признан лучшим тренером августа среди главных тренеров 18 команд группы 2!

Во второй лиге ежемесячно определяются победители в трех номинациях. За лучших игроков и молодых игроков голосуют главные тренеры команд внутри своей группы, а лучших тренеров определяют руководители клубов, представленных в LEON-Второй лиге Б (важная деталь, за представителя своего клуба голосовать нельзя). Исходя из ежемесячных опросов, будут определены лучшие в сезоне-2023.

Отметим, что с момента возвращения ФК «Химик» на профессиональный уровень это первое попадание представителя дзержинской команды в номинацию лиги! Поздравляем Сергея Александровича с заслуженной победой, желаем ему дальнейших успехов вместе с «Химиком»! И ждем номинаций от наших футболистов!

Напомним, в августе «Химик» провел четыре матча в рамках LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «Б», группа 2). Три поединка завершились победой дзержинской команды: над «Тверью» (1:0), новгородским «Электроном» (1:0) и «Знаменем Труда» из Орехова-Зуева (4:0), еще в одном  - с московским «Торпедо-2» - была зафиксирована ничья (1:1).

С полным списком лучших игроков и тренеров августа в дивизионе «Б» (все группы) можно ознакомиться на официальном сайте ФНЛ-2: https://2b.2fnl.com/press-center/news/12141/