ЗАВЕРШИЛИ СБОР НА ПОБЕДНОЙ НОТЕ!

В своем пятом контрольном матче на предсезонных сборах в Подмосковье «Химик» обыграл команду «Луки-Энергия» из Великих Лук – 2:1 (2:1). Встреча проходила в Подольске на стадионе «Труд» в закрытом формате. Все три мяча были забиты в первом тайме. Голами в ворота соперника у «Химика» отметились Дмитрий Меренчуков и Илья Анциферов.

Контрольным матчем с «Луками-Энергией» дзержинская команда завершила второй учебно-тренировочный сбор в Подольске. Сегодня вечером подопечные Сергея Передни возвращаются домой и после двух выходных дней возобновят тренировочный процесс уже в Дзержинске. Напомним, стартовать в новом сезоне «Химик» будет домашним матчем с кировским «Динамо». Встреча пройдет в субботу, 22 июля, на стадионе «Химик». Начало в 16:00.