• Состав команды » Семён Пучков

Спортивная школа:

Первый тренер:

Предыдущий клуб:

Центральный полузащитник родился 17 ноября 2002 года. Его футбольный путь начался в УОР «Ставрополь». В 2022 году молодой игрок подписал контракт с футбольным клубом «Динамо» из одноименного города. В составе этой команды он провёл в общей сложности 43 матча, забил в ворота соперников три раза и отдал шесть голевых передач.

В начале 2024 года Семён перешёл в состав новороссийского клуба «Черноморец», в котором состоялся его дебют в Футбольной национальной лиге. На его счету — четыре игры за команду и одна голевая передача.

В настоящее время Семён Пучков будет представлять интересы клуба «Химик» на правах аренды до конца 2024 года. Уверены, его приход в команду обещает быть интересным и продуктивным.