ДВА СБОРА ВМЕСТО ОДНОГО!

В связи с переносом даты начала Первенства России среди команд второй лиги в группе 2 на более поздний срок (с 16 июля на 22 июля) тренерский штаб «Химика» внес коррективы в план предсезонной подготовки нашей команды. Вместо одного трехнедельного сбора «Химик» проведет два двухнедельных тренировочных отрезка.

Первый сбор в подмосковном Подольске, запланированный сроком до 7 июля, после корректировки сократится на неделю и завершится 1 июля. В этот день наша команда проведет контрольный матч с московским «Динамо-2», после чего вернется домой. Игроки получат два выходных дня. А вечером 4 июля снова отправятся в Подольск – на второй сбор, который продлится до 14 июля). В ходе десятидневного сбора у «Химика» состоятся два контрольных матча: один из них – это ранее анонсированная встреча с омским «Иртышом» (7 июля), а о другом спарринг-партнере объявим дополнительно.