КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ «ХИМИКА» НА СБОРЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

Определены соперники дзержинского «Химика» по трем контрольным матчам, запланированным на учебно-тренировочном сборе. Всего подопечные Сергея Передни во время подготовки к новому сезону проведут три спарринга: один – выездной (с представителем ФНЛ) и два – в Подольске, на местном стадионе «Труд» (с командами второй лиги).

23 июня, пятница. «Родина» (Москва) – «Химик».
    1 июля, суббота. «Химик» - «Динамо-2» (Москва).
    7 июля, пятница. «Химик» - «Иртыш» (Омск).

Уже завтра дзержинская команда отправится в гости к столичной «Родине», которая проводит сбор на подмосковной базе в Кратово. Именно там и пройдет у «Химика» первый контрольный матч нынешнего межсезонья (начало – в 16:00). По информации пресс-службы ФК «Родина», хозяева будут вести прямую трансляцию товарищеского матча. А вот присутствие болельщиков на базе не запланировано – встреча пройдет в закрытом режиме.