НА ФУТБОЛ - ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

В завершение этого непростого, но очень интересного сезона, футбольный клуб «Химик» снова постарался сделать так, чтобы поход на предстоящий субботний матч с участием «Химика» в рамках 10-го тура Первенства России среди команд второй лиги (группа 2, подгруппа «Б») превратился для дзержинцев и гостей города в мини-праздник. Представляем вам его программу!

Двери стадиона в субботу, 3 июня, откроются в 12:30. В это время детей до 12 лет уже будет ждать бесплатный попкорн. Для всех желающих - автограф- и фотосессия с полузащитником «Химика» Сергеем Тимошкиным.

Самым юным болельщикам мы подарим раскраски с футболистами команды.

Также каждый пришедший на футбол сможет принять участие в фотоконкурсе. Вам нужно будет максимально интересно сфотографироваться в любой доступной локации стадиона (а поводов для фото будет очень много), выложить фотографию у себя на странице ВК с хештегом #ФотоДляХимика и ждать результатов конкурса, которые будут определены с помощью генератора случайных чисел.
    Три счастливчика, выполнивших условия конкурса, получат следующие призы:

ПРИЗ 1 - сертификат на бронирование вашего смартфона от сервиса Pedant (ремонт телефонов Дзержинск);
    ПРИЗ 2 - сертификат в кофейню La-Casa Caffe (ул. Петрищева, 4, ТРК «Рояль»)
    ПРИЗ 3 - ХИМКАРТА, дающая огромное количество скидок в самых разных заведениях и торговых организациях Дзержинска.

Перед игрой своим огненным выступлением вам поднимут настроение парни из творческого объединения «Double B».

А главное событие, как всегда, будет проходить на футбольном поле, на котором наш «Химик» будет сражаться за победу в заключительной игре сезона!

Ждем вас на футболе!