ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ – НА ВСТРЕЧУ С ЮНЫМИ ФУТБОЛИСТАМИ!

Для дзержинцев Артема Широкова, Даниила Котельникова и Никиты Шулкина начало лета не ограничилось только тренировкой в составе профессиональной команды «Химик». В День защиты детей, отмечаемый 1 июня, наши футболисты побывали в гостях у юных воспитанников СШОР «Салют» (ребята 2015 года рождения) и приняли участие в награждении лучших по итогам сезона!

На стадионе «Салют» игроки «Химика» поздравили подопечных тренера Вячеслава Ларионова с праздником, пожелали ребятам спортивных успехов, терпения и, главное, быть здоровыми и дружными. а также вручили мальчишкам медали за участие в весеннем турнире СШОР «Салют».

В свою очередь, родители, тренер ребят и юные игроки команды «Салют-2015» поблагодарили гостей за удачный весенний отрезок «Химика» в Первенстве России среди команд второй лиги, пожелали старшим товарищам хорошо отдохнуть в отпуске и с новыми силами начать новый сезон в профессиональном футболе. В завершение детского футбольного праздника капитан «Химика» Артем Широков пообещал и в дальнейшем проводить встречи с юными футболистами. Уже в ближайшее время для них будет устроен мастер-класс.

А под занавес встречи мальчишки и игроки «Химика» сфотографировались вместе.