ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ!

В субботу, 20 мая, дзержинский «Химик» в рамках 8-го тура второго этапа Первенства России среди команд второй лиги (группа 2, подгруппа «Б») встречается с новгородским «Электроном». Болельщиков, которые придут на стадион поддержать «Химик», как всегда, ждет интересная культурная программа. Кроме того, предстоящий домашний матч мы решили приурочить к Международному дню защиты детей, отмечаемому 1 июня, и организовать с благотворительной составляющей.

Самое главное, что есть в нашей жизни - это, конечно же, дети. Хорошо, когда они здоровы, растут в полной семье и могут по-настоящему радоваться жизни. Малыши с особенностями развития, а также дети, страдающие тяжелыми заболеваниями, вдвойне нуждаются в помощи и защите. И мы предлагаем вам, дорогие дзержинцы, попытаться сделать немного комфортнее быт таких мальчишек и девчонок.

Во время матча вы можете приобрести справочник «История ФК "Химик" Дзержинск», рассказывающий о российском периоде дзержинского клуба, с автографами футболистов нашей команды. Стоимость справочника - 300 рублей.Все средства, вырученные от продажи, пойдут на закупку канцелярских принадлежностей, альбомов и красок для рисования, товаров личной гигиены, которые мы передадим в добровольческое объединение «МамаМожет» для семей, воспитывающих особенного ребенка, а также в онкологическое отделение и отделение гематологии и химиотерапии Нижегородской областной детской клинической больницы.

Кроме того, мы призываем болельщиков, которые собираются прийти на стадион, чтобы поддержать "Химик", принести с собой на матч необходимые для нужд детей вещи (их перечень приведен ниже). Тем самым вы также внесете свой посильный вклад в доброе дело. Даже один карандаш, кисточка для рисования или набор пальчиковых красок отзовутся огромной благодарностью в сердцах детей и их родителей! Поможем детям вместе!

СПИСОК ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ:

- фольга цветная и обычная;
    - бархатная бумага, цветная бумага и картон;
    - белая бумага А4;
    - фломастеры водные и перманентные;
    - тесто для лепки;
    - ватные палочки и диски;
    - деревянные палочки для мороженого;
    - тряпочки в рулоне для уборки;
    - бумажные полотенца;
    - пленка для ламинирования;
    - фигурки человечков, насекомых, пупсы и куклы разных размеров;
    - колючие мячики массажные разных размеров;
    - контейнеры большие;
    - маленькие папки с кнопкой (А5);
    - губки для посуды;
    - маленькие и большие машинки;
    - игры сортеры;
    - дидактический материал (любой);
    - кисточки (не тонкие, потолще!);
    - пенка для бритья (на ней рисуют!);
    - липучки круглые на клеевой основе;
    - фетр разные цвета;
    - стулья (лавочки);
    - краски пальчиковые;
    - готовые наборы для творчества;
    - цветные карандаши и любые товары для творчества.

Всё принесенное можно оставить в специальной коробке на КПП-1 (при входе на стадион со стороны ул.Урицкого).