«ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ…»

Во вторник, 9 мая, у футболистов «Химика» состоялась плановая восстановительная тренировка, по окончании которой футбольная команда в полном составе во главе с тренерским штабом направилась от стадиона «Химик» на площадь Героев, чтобы возложить цветы к Вечному огню и почтить память воинов, отдавших свои жизни при защите Отечества.

В день 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов футбольная команда «Химик» во главе с тренерским штабом побывала на площади Героев в Дзержинске, где игроки и тренеры возложили цветы к Вечному огню, почтив память героев, с оружием в руках защищавших Отечество в годы военного лихолетья.

Что же касается спортивной составляющей праздничного дня, то подопечные Сергея Александровича Передни начали подготовку к выездному матчу 7-го тура Первенства России среди команд второй лиги (группа 2, подгруппа «Б»). В воскресенье, 14 мая, дзержинцы сыграют в Москве с «Родиной-м». А сегодня игроки, которые получили основную нагрузку в воскресном матче с питерским «Ядром», ограничились пробежкой и разминкой, остальные ребята в течение часа занимались по полной программе.