НА ФУТБОЛ - ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

Друзья, мы очень рады, что вам понравился наш прошлый #ДеньИгры! И в этот раз ФК "Химик" подготовил для вас и ваших семей еще больше приятных сюрпризов! Двери стадиона "Химик" в воскресенье, 23 апреля, откроются для зрителей в 12:00!

👉 В это время вас уже будут ждать игроки "Химика", которые проведут мастер-класс по футболу для самых юных болельщиков. Кроме того, вы сможете сфотографироваться с футболистами и взять у них автографы.

👉 Для детей до 14 лет мы, совместно с нашими добрыми друзьями из ТЦ Юбилейный Дзержинск приготовили бесплатные поп-корн и сладкую вату. Важно! Время работы столиков с поп-корном и сладкой ватой - с 12:00 до 13:20. Поэтому приходите на игру заранее.

👉 Чтобы дети не скучали в ожидании вкусного подарка, развлекать их будет аниматор от замечательных ребят из Аниматоры |Детские праздники номер 1| Дзержинск.

👉 Для самых активных участников мастер-классов приготовили специальные призы от языковой школы Анны Неуступовой «Babylon».

👉 С 13:40 все внимание переносится на футбольное поле, на котором для зрителей выступят коллектив танцевальной студии "МегаDancEэнергиЯ", а также Ксения Морозова и воспитанники вокальной студии «STAGE».

👉 В перерыве матча вас ожидают розыгрыши от партнеров футбольного клуба "Химик": студии фитбоксинга «FitMarts» - два сертификата на занятия фитнесом, массажного салона "Мечта Бьюти" (г. Дзержинск) - сертификат на массаж и шоурума «Красивая одежда в Дзержинске» - сертификат в магазин женской одежды. Поэтому обязательно сохраняйте ваши билеты!

👉 Также не забываем про клубную атрибутику. В день игры для вас в продаже шарфы и карта болельщика "Химкарта", дающая право на скидки в самых разных магазинах и заведениях Дзержинска. Подробнее о карте и ее преимуществах можно почитать здесь: https://vk.com/@fc_khimik_dzr-vashi-preimuschestva-s-.

Ну, и главное событие спортивного воскресенья начнется в 14:00. На футбольном поле стадиона "Химик" сойдутся две не знающие поражений в этом календарном году команды - дзержинский "Химик" и "Зенит-2" из Санкт-Петербурга.

Болеем за "Химик"! Приходим на футбол всей семьей!