ПРОГРАММА ФУТБОЛЬНОГО ПРАЗДНИКА 9 АПРЕЛЯ

Приближается день первого домашнего матча "Химика" в этом календарном году. Напомним, что игра против "Родины-м" состоится в воскресенье, 9 апреля. Начало - в 15:00. И в этот раз мы приготовили для болельщиков настоящий праздник.

Вход на стадион "Химик" (ул.Урицкого, 1) по бесплатному билету, который необходимо приобрести в кассе стадиона перед началом матча, будет осуществляться с 13:30!

👉 В 13:30 начнут работать активности, которые будут проходить в чаше стадиона. На площадке перед трехэтажным административным зданием вас ожидают фото- и автограф-сессия с участием игроков дзержинской команды, а также футбольные конкурсы для детей, проводимые футболистами «Химика». Бесплатный попкорн для детей!

👉 Там же пройдет мастер-класс по декорированию футбольных брелоков от студии Татьяны Бидерман.

👉 Зрителям, пришедшим на матч, будут вручены скидочные купоны от наших партнеров – медицинского центра «Чистая кожа» (Дзержинск).

👉 На стадионе можно будет приобрести специальную «ХИМКАРТУ», то есть карту болельщика дзержинского «Химика», гарантирующую скидки при покупке товаров и услуг у партнеров нашего клуба (подробнее смотрите статью: https://vk.com/fc_khimik_dzr?w=wall-71098041_24911). Стоимость карты – 400 рублей! Также в продажу поступают шарфы ФК «Химик» (стоимость за один шарф – 1200 рублей, стоимость для обладателя карты болельщика – 1000 рублей).

👉 С 14:20 начнется развлекательная программа с участием танцевальной группы поддержки Танцевальная студия "МегаDancEэнергиЯ" и выступление рэп-дуэта Double B Revival, который исполнит гимн клуба.

👉 В перерыве матча состоятся розыгрыши сертификатов от партнеров клуба Додо Пицца Дзержинск, магазина мужской одежды "Giovanni Vittori" и "Сафари Парк Дзержинск".

И главное событие ждет болельщиков, разумеется, на поле стадиона, где "черно-зеленые" будут сражаться за победу в поединке с "Родиной-м" из Москвы! 💪

Приходите на футбол всей семьей и болейте за "Химик"!