ПРИСТУПИЛИ К ДОМАШНИМ ТРЕНИРОВКАМ

«Химик» возобновил тренировки на основном поле одноименного стадиона в Дзержинске. Во вторник, 21 марта, у дзержинской команды прошла первая после возвращения с выездных сборов домашняя тренировка.

В часовом занятии приняли участие 25 футболистов. Для большинства игроков нынешнего состава «синтетика» дзержинского стадиона – уже привычная «поляна», а некоторые новобранцы «Химика», например, защитники Сергей Доронин и Илья Ермаков, полузащитники Александр Ермаков, Алексей и Иван Сергиенко, впервые познакомились с нею.

По разным причинам на тренировке во вторник отсутствовали защитники Алексей Чубукин, Антон Серов (восстанавливается после серьезной травмы колена), полузащитник Егор Синицын и нападающий Руслан Кабутов (из-за вывиха ключицы игрок вынужденно пропустил третий сбор и пока продолжает лечение).

На этой неделе у «Химика» будут ежедневные тренировки, а на субботу, 25 марта, запланирован контрольный матч. Причем в качестве спарринг-партнера выступит команда премьер-лиги «Пари Нижний Новгород». Матч пройдет в областном центре на стадионе «Нижний Новгород» в не стандартном формате - два тайма по 60 минут. Начало встречи – в 14:00 (вход на стадион для болельщиков свободный, номер гейта для входа объявим позднее на клубной странице ВК).