В СРЕДУ ИГРАЕМ С «ДИНАМО-2»!

Свой первый контрольный матч в ходе третьего учебно-тренировочного сбора проведет на этой неделе «Химик». В среду, 15 марта, дзержинская команда сыграет в Новогорске с московским «Динамо-2». Начало матча – в 14:00.

Соперник «Химика» также продолжает подготовку к весенним матчам Первенства России среди команд второй лиги (группа 2). На первом этапе «Химик» и «Динамо-2» выступали в одной подгруппе и провели две очные встречи: в первом круге в Дзержинске победили бело-голубые (1:0), во втором ответный матч завершился вничью (1:1). Обе команды по итогам первого этапа не попали в первую шестерку и весной будут играть в подгруппе «Б» (за 13 - 22-е места).

В процессе зимней подготовки динамовцы прошли два сбора в Турции, где провели пять контрольных матчей (три победы, две ничьи). В эти дни подопечные Александра Кульчия тренируются на динамовской базе в Подмосковье и до встречи с «Химиком» успели сыграть еще два спарринга: в Новогорске разошлись миром со «Знаменем» из Ногинска (0:0) и обыграли во Владимире местное «Торпедо» (3:2). Всего на заключительном домашнем сборе у «Динамо-2» запланировано пять спаррингов.