У «ХИМИКА» СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ СБОР В КРЫМСКЕ!

Во вторник, 16 февраля, утром «Химик» прибыл в Крымск (Краснодарский край) на свой второй южный учебно-тренировочный сбор. А во второй половине дня дзержинская команда провела сначала общее собрание, на котором главный тренер Сергей Александрович Передня обрисовал контуры предстоящей двухнедельной работы, затем - тренировку на искусственном газоне одного из футбольных полей спорткомплекса «Гигант».

Как и на предыдущем южном сборе в Крымске, первая тренировка на втором сборе у футболистов «Химика» началась с «коридора». Правда, главными героями традиционной процедуры, которую одноклубники обычно устраивают именинникам в день рождения, на этот раз стали не они, а новобранцы, которые вскоре будут дозаявлены дзержинским клубом. Вот такое новшество решили внести в жизнь коллектива «старожилы» «Химика».

Итак, на старте очередного этапа подготовки ко второй части Первенства России среди команд второй лиги (группа 2 «Б») игроки «Химика» устроили «коридор» для шести новичков, пополнивших состав дзержинской команды в зимнее дозаявочное «окно».
    Это:
    - нападающий Дмитрий Соловьев (25 лет, рост 182 кг, вес 74 кг);
    - полузащитник Илья Рузавин (19 лет, рост 179 см, вес 68 кг);
    - защитник Сергей Доронин (26 лет, рост 185 см, вес 77 кг);
    - полузащитник Алексей Сергиенко (23 года, рост 178 см, вес 69 кг);
    - полузащитник Александр Ермаков (21 год, рост 175 см, вес 69 кг);
    - защитник Илья Ермаков (24 года, рост 174 см, вес 72 кг).

О двух новичках «Химика» - Дмитрии Соловьеве и Илье Рузавине, подписавших контракты еще в январе, мы сообщали ранее. Представление еще четырех новобранцев дзержинской команды будет в ближайшее время.