ИВАН САЛЬНИКОВ СНОВА В «ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД»!

Вратарь «Химика» Иван Сальников приглашен на сборы в команду российской премьер-лиги «Пари Нижний Новгород». Напомним, 23-летний выпускник футбольной академии «Краснодар» уже тренировался в составе «Пари НН» в ноябре прошлого года. И вот, он снова в «обойме» нижегородской команды, только теперь не на домашнем сборе в Нижнем Новгороде, а на зарубежном в Турции!

В отличие от своих нынешних одноклубников по «Химику», у которых южный сбор в Крымске (Краснодарский край) начнется в четверг, 26 января, Сальников уже провел свой первый тренировочный день. Как сообщает пресс-служба ФК «Пари НН», во вторник, 24 января, у нижегородцев стартовал южный сбор, который проходит в турецком Белеке под руководством нового главного тренера Артема Горлова, сменившего на этом посту Михаила Галактионова, перешедшего в московский «Локомотив». Утром у «Пари НН» состоялась тренировка в тренажерном зале, вечернее занятие прошло на футбольном поле.

Стоит отметить, что в январе «Пари НН» успел провести в Турции еще один сбор и сыграть там два контрольных матча. Так что «новобранцу» Ивану Сальникову будет непросто вписаться в тренировочный процесс набирающего ход коллектива. Но мы верим, что вратарь «Химика» сумеет показать свои лучшие качества. Удачи, Иван!

Фото предоставлено пресс-службой ФК «Пари НН»