ПЕРВАЯ ЯНВАРСКАЯ ТРЕНИРОВКА «ХИМИКА»

Тренировкой на искусственном газоне стадиона «Химик» дзержинская команда открыла в пятницу, 13 января, свой первый в новом календарном году мини-сбор, в котором принимают участие только местные (нижегородские и дзержинские) футболисты, имеющие с клубом действующие контракты.

В занятии, проходившем под руководством Николая Николаевича Кашенцева и Артема Александровича Загребина, приняли участие 20 футболистов. За тренировкой одноклубников наблюдал защитник Антон Серов, перенесший в конце ноября операцию на колене и теперь проходящий процесс реабилитации. После 10-минутной пробежки и небольшой разминки ребята работали с мячом. Первая встреча после новогодних «каникул» прошла на позитиве.

Между тем, после новогодней паузы в субботу и воскресенье (14-15 января) возобновляется зимний турнир по футболу в Нижнем Новгороде, в котором игроки "Химика" выступали в составе дзержинской команды "Салют-Химик". Однако тренерским штабом нашей команды во главе с Сергеем Александровичем Передней принято решение, что в январских матчах турнира представители "Химика" принимать участия не будут. А очередная тренировка у «Химика» запланирована на понедельник, 16 января.