«ХИМИК» РАССТАЛСЯ С ЧЕЧЕТКИНЫМ И ШИШКИНЫМ

Еще два футболиста – защитник Данила Чечеткин и полузащитник Алексей Шишкин – покидают дзержинский «Химик» в эту зимнюю паузу.

Оба игрока пришли в нашу команду в прошлом сезоне, только в отличие от выпускника футбольной академии «Краснодар» Алексея Шишкина, летом 2021 года заключившего с ФК «Химик» полноценный контракт, воспитанник нижегородского футбола Данила Чечеткин, имевший действующий контракт с ивановским «Текстильщиком», в сезоне 2021-2022 годов выступал за «Химик» на правах аренды. Летом

В нынешнем сезоне 22-летний защитник Чечеткин провел за дзержинскую команду 13 матчей в Первенстве России среди команд второй лиги (группа 2, подгруппа 2) и 1 матч в Фонбет Кубке России. В активе 25-летнего полузащитника Шишкина участие в 7 матчах Первенства России и 2 играх Фонбет Кубка России.

Благодарим Данилу и Алексея за время, проведенное в ФК «Химик», и желаем футболистам успехов в их дальнейшей спортивной карьере!