В НОВЫЙ ГОД - С НОВЫМИ НАДЕЖДАМИ!

2022 год отсчитывает свои последние часы, а на пороге уже стоит новый, 2023-й! В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги года уходящего. Для дзержинского «Химика» это был непростой период становления, сопряженный с не самыми выдающимися результатами. Но, как известно, создание новой команды - процесс непростой и не сиюминутный. Мы продолжаем расти, шаг за шагом идти вперед, чтобы в нашем родном Дзержинске о футболе говорили все чаще и позитивнее!

Дорогие болельщики! Спасибо вам за то, что приходите на стадион, продолжаете поддерживать «Химик», переживаете за его результаты! Ваша поддержка очень важна для игроков и тренеров, она позволяет нам вместе продвигать наш любимый вид спорта и делать его более популярным. Мы ценим ваше внимание и благодарны за преданность дзержинскомуклубу! Здоровья вам и вашим близким в новом году!

Пусть наступающий 2023 год принесет много ярких спортивных моментов, которые позволят нам вместе порадоваться за наш «Химик»!