И СНОВА ПОБЕДА С КРУПНЫМ СЧЕТОМ!

Вторую победу на зимнем турнире в Нижнем Новгороде одержал «Салют-Химик», и снова с крупным счетом! На этот раз обыграна нижегородская команда «Сормово» - 6:0. Матч проходил в Нижнем Новгороде на стадионе «Северный».

Первый мяч влетел в ворота сормовичей уже на 3-й минуте первого тайма, когда в составе «Салюта-Химика» были представители «Химика». Автором гола стал полузащитник Георгий Минаев, реализовавший пенальти. До перерыва «Салют-Химик» забил еще три мяча - уже с игры (отличились футболисты, находящиеся в «Химике» на просмотре), и на перерыв команды ушли при счете 4:0. Вратарю Рассулу Карасеву, защищавшему ворота дзержинской команды, соперник особых проблем не доставил, и основные действия голкипера свелись к игре на подстраховке ногами.

После перерыва в составе «Салюта-Химика» вышли воспитанники СШОР «Салют» (ребята 2005 года рождения). За вторые 40 минут игры (столько длится тайм на зимнем турнире) дзержинцы забили еще два безответных гола. Таким образом, «Салют-Химик» записывает в свой актив вторую «сухую» победу (6:0).

В 3-м туре на зимнем турнире в Нижнем Новгороде «Салют-Химик» встретится с командой «Горький». Этот матч состоится в воскресенье, 25 декабря, также в Нижнем Новгороде.