СТАРТУЕТ ЗИМНИЙ ТУРНИР В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ!

Футболисты «Химика» на днях возобновили тренировочный процесс, а вскоре им предстоит стартовать в зимнем турнире. Во время плановой паузы в Первенстве России среди команд второй лиги игроки дзержинской команды будут получать игровую практику, выступая в зимнем первенстве Нижнего Новгорода по футболу, которое продлится с декабря по март.

Представители «Химика» вошли в состав объединенной команды «Салют-Химик» (Дзержинск). Игровое время наши ребята будут делить со своими более молодыми коллегами - воспитанниками СШОР «Салют» (2005 года рождения), которых тренируют Алексей Волков и Валерий Фролов.

Всего на турнир заявились 12 коллективов. Соперниками дзержинцев станут десять команд из областного центра (две команды «СШОР-8» - соответственно игроки 2004 и 2006 годов рождения, «Горький», «МНИТЭК», «Сормово», «Надежда», «Радий», ПЛФА, «Симона» и «Автозаводец»), а также «Спартак-д» (Бор). В календаре соревнований запланировано 11 туров, то есть каждая из команд сыграет с каждой по одному матчу. Игры будут проводиться на двух стадионах Нижнего Новгорода - «Северный» и «Строитель» по субботам и воскресеньям.

Зимнее первенство стартует в субботу, 10 декабря, матчем «Надежда» - «СШОР-8» (2004). Дзержинский «Салют-Химик» свой первый матч проведет в воскресенье, 11 декабря, с командой «Автозаводец». Эта встреча пройдет на стадионе «Строитель». Начало - в 10:30. О месте проведения следующих матчей нашей команды будем информировать болельщиков дополнительно.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ КОМАНДЫ «САЛЮТ-ХИМИК»:

1-й тур. 11 декабря (воскресенье)
    «Автозаводец» - «Салют-Химик». Начало в 10:30

2-й тур. 18 декабря (воскресенье)
    «Салют-Химик» - «Сормово». Начало в 11:00

3-й тур. 25 декабря (воскресенье)
    «Горький» - «Салют-Химик». Начало в 15:00

4-й тур. 15 января 2023 года (воскресенье)
    «Салют-Химик» - «Спартак-д» (Бор). Начало в 13:00

5-й тур. 22 января (воскресенье)
    «МНИТЭК» - «Салют-Химик». Начало в 11:00

6-й тур. 28 января (суббота)
    «Салют-Химик» - «СШОР-8» (2004). Начало в 17:00

7-й тур. 5 февраля (воскресенье)
    «Надежда» - «Салют-Химик». Начало в 11:00

8-й тур. 12 февраля (воскресенье)
    «Салют-Химик» - «СШОР-8» (2006). Начало в 9:00

9-й тур. 19 февраля (воскресенье)
    «Радий» - «Салют-Химик». Начало в 11:00

10-й тур. 26 февраля (воскресенье)
    «Салют-Химик» - ПЛФА. Начало в 11:00

11-й тур. 5 марта (воскресенье)
    «Симона» - «Салют-Химик». Начало в 11:00

Вся информация по турниру будет размещаться на странице ВК в группе СШОР-8 (https://vk.com/clubfschool8), а также на сайте школы (www.shor8.ru).