У «ХИМИКА» НАЧАЛИСЬ ЗИМНИЕ ТРЕНИРОВКИ!

Первую зимнюю тренировку провели в среду, 7 декабря, футболисты дзержинского «Химика». Пятнадцать игроков в течение часа занимались на искусственном газоне стадиона «Химик». В отсутствие главного тренера Сергея Передни, который прибудет в Дзержинск чуть позже, руководят занятиями его помощники Николай Кашенцев и Артем Загребин.

Как и в прошлом году, в декабрьском сборе команды принимают участие только местные воспитанники - дзержинцы и нижегородцы. Вместе с игроками, имеющими с ФК «Химик» действующие контракты, к тренировкам приступила группа молодых футболистов, прибывших на просмотр.

Первую тренировку наша команда начала с 20-минутной пробежки, затем игроки работали с мячом в так называемых «квадратах». Часовое занятие на десятиградусном морозе прошло на одном дыхании. Следующая тренировка назначена на пятницу, и количество участников будет еще больше: к команде присоединятся Рассул Карасев, Игорь Беляков, Егор Синицын, Иван Сутугин, Никита Абрамушкин и Егор Рябков, по разным причинам не принимавшие участия в первом декабрьском занятии.