Дзержинские футболисты прошли 1/256 финала ФОНБЕТ Кубка России

Футболисты дзержинского «Химика» порадовали своих поклонников победой и результативной игрой. В 1/256 финала ФОНБЕТ Кубка России подопечные Сергея Передни выиграли в Москве у команды ФШМ со счётом 2:3.

В середине первого тайма нападающий «Химика» Даниил Храмов после красивой комбинации открыл счёт в матче. В концовке тайма команды обменялись забитыми мячами: у дзержинцев точный удар нанес Никита Абрамушкин.

Во второй половине встречи воспитанник дзержинской СШОР «Салют» Алексей Дружинин сильным ударом со средней дистанции отправил мяч под перекладину ворот – 1:3. Под занавес матча хозяева один гол отыграли. Как итог, победа «Химика» со счётом 2:3.
    ФК «Химик» вышел в следующий раунд кубкового турнира и в 1/128 финала встретится с ФК «Муром». Этот поединок состоится 31 августа текущего года.