Футболисты «Химика» провели заключительный домашний матч в этом сезоне

Богатым на события и голы получился заключительный домашний поединок дзержинского «Химика». Со счетом 2: 3 подопечные Сергея Передни уступили ФК «Торпедо-Владимир».

По истечении получаса игры гости из соседней области, забив два гола, создали себе комфортное преимущество. Но еще до перерыва дзержинская команда усилием Даниила Храмова один мяч отыграла и тем самым вселила надежды в сердца 173 болельщиков, пришедших в этот ноябрьский день на стадион.

Во втором тайме на авансцену вышел арбитр матча 27-летний Александр Ануфриев, который в одном из эпизодов усмотрел нарушение правил и назначил в ворота «Химика» пенальти.

Тем не менее хозяева не сдались и вышедший на замену защитник Виктор Митрофанов уже в добавленное время забил второй мяч в ворота «Торпедо-Владимир» — 2: 3. Увы, уйти от поражения «черно-зеленые» не смогли.

Заключительный матч первого этапа первенства России «Химик» проведет на выезде: 13 ноября, дзержинская команда играет в Костромской области со «Спартаком».