Дзержинские футболисты обыграли команду из Иванова

В воскресенье дзержинский «Химик» в матче 19-го тура первенства России по футболу среди команд второй лиги нанес поражение ивановскому «Текстильщику», лидеру турнира. Счет игры 1:0.

Победный мяч дзержинские футболисты забили на 32-й минуте встречи. За нарушение правил в штрафной площади гостей арбитр встречи назначил 11-метровый удар, который четко исполнил Иван Сутугин. Для нашего футболиста это первый гол в нынешнем сезоне.

Второй тайм прошел в обоюдоострой борьбе, обе команды имели хорошие шансы для взятия ворот. Но либо ударам не хватало точности, либо хорошо действовали голкиперы команд. Как итог, «Химик» одержал победу со счётом 1:0. Второй матч подряд дзержинская команда отбирает очки у команд из лидирующей группы.