НОВЫЙ ОБЛИК РАЗДЕВАЛКИ «ХИМИКА»

Конечно же, хотелось опубликовать эту новость после победного матча «Химика». Увы, обыграть в домашнем поединке московское «Динамо-2» нашей команде не удалось, но событие, о котором пойдет речь, думается, заслуживает того, чтобы о нем сообщить.

В минувший понедельник перед матчем футболистов нашей команды ждал большой сюрприз. Зайдя в свою раздевалку на стадионе «Химик», они были приятно удивлены, насколько изменился ее антураж. Все фасады мебели теперь разукрашены в клубные черно-зеленые цвета, и на каждом ящичке написаны имя, фамилия и игровой номер наших ребят! «Раздевалка приобрела футбольный колорит», - отмечает главный тренер «Химика» Сергей Передня. «То, что мы увидели, нам всем понравилось», - выражает общее мнение игроков команды нападающий Руслан Кабутов.

Теперь осталось дождаться, когда в этом дзержинском по-настоящему футбольном колорите можно будет сделать победное фото команды «Химик». И мы верим, что домашние победы у «Химика» будут! А пока смотрим, что придумали дизайнеры, и как это было воплощено в жизнь.