«ХИМИК» В ДОЛГОПРУДНОМ

Футболисты «Химика» в четверг утром отправились в подмосковный Долгопрудный, где завтра проведут выездной матч с московским «Торпедо-2» в рамках 4-го тура первенства России среди команд второй лиги (группа 2, подгруппа 2).

Тренерский штаб «Химика» взял в очередную поездку следующий состав:
    вратари - Иван Сальников, Рассул Карасёв;
    защитники - Алексей Макушкин, Артём Широков, Алексей Чубукин, Данила Чечёткин, Никита Абрамушкин,
    полузащитники - Антон Фролов, Даниил Котельников, Алексей Захаров, Алексей Шишкин, Сергей Тимошкин, Алексей Дружинин, Егор Синицын, Александр Груничев, Иван Сутугин;
    нападающие - Даниил Храмов, Руслан Кабутов.

Прибыв на место, наша команда разместилась в отеле, а вечером опробовала газон долгопрудненского стадиона «Салют», проведя на нем предыгровую тренировку. Для начала тренеры и игроки поздравили с днем рождения капитана «Химика» Артема Широкова, а далее пошло обычное занятие с упражнениями на растяжку, работой в «квадратах» с мячом, отработкой ударов по воротам и наигрыванием «домашних заготовок», которые могут пригодиться «Химику» в завтрашнем матче.

После игровой тренировки у подопечных Сергея Александровича Передни состоялось теоретическое занятие, на котором еще раз разбирались тактические особенности игры соперника.

Напоминаем, что матч 4-го тура «Торпедо-2» - «Химик» пройдет в пятницу, 5 августа. Начало - в 18:00.