«У вас все получится!»

Перед началом первого матча «Химика» в новом сезоне в домашней раздевалке дзержинской команды на стадионе «Химик» побывал юный дзержинец Артем Краснов, большой поклонник футбола.

Два с половиной года назад мальчик с особенностями здоровья стал участником всероссийской новогодней акции «Ёлки желаний», получив подарки от знаменитых футболистов питерского «Зенита» Артема Дзюбы и Александра Кержакова. На этот раз Артем Краснов имел возможность лично познакомиться с игроками и тренерами профессиональной команды из родного города.

«У вас все получится, потому что вы - единая, крепкая команда!», - сказал Артем в напутственном обращении к игрокам «Химика».

На память об этой встрече у юного болельщика останется футбольный мяч с автографами всей дзержинской команды. Подарок Артему Краснову вручил его тезка, капитан «Химика» Артем Широков.