НАПУТСТВИЕ ПЕРЕД СЕЗОНОМ

Традиционная встреча футбольной команды «Химик» с дзержинскими болельщиками накануне открытия нового сезона во второй лиге на этот раз прошла, что называется, по-семейному. Тренерско-административный штаб и игроки команды принимали гостей в своей раздевалке на стадионе «Химик». Несмотря на ограниченное пространство, места хватило всем, и общение прошло на позитивной волне.

Болельщиков интересовали многие вопросы из жизни клуба. Как подготовилась команда к сезону, кто из новобранцев пополнил состав, что нового ждать дзержинцам, которые придут на домашние матчи «Химика», планируются ли в этом году организованные автобусные выезды болельщиков «Химика» в другие города и даже будет ли выдержана новая игровая форма в традиционных черно-зеленых цветах... На вопросы самых заинтересованных поклонников дзержинской команды отвечали генеральный директор ФК «Химик» Андрей Валерьевич Куваев, главный тренер Сергей Александрович Передня, тренер Николай Николаевич Кашенцев, начальник команды Евгений Витальевич Глазатов.

В свою очередь, напутствуя команду перед стартом в новом сезоне, болельщики пожелали футболистам пройти его без травм и порадовать хорошим результатом дзержинцев, успевших соскучиться по победам «Химика».

В завершение встречи гости подарили новому наставнику команды свой фирменный подарок - черно-зеленый шарф «Химика». А потом все вместе - тренеры, игроки и болельщики - сделали коллективное фото: сначала непосредственно в раздевалке, затем - на футбольном поле.