ДАНИИЛ ХРАМОВ ОСТАЕТСЯ В «ХИМИКЕ»

Очередной контракт подписан футбольным клубом «Химик», только на этот раз не с новобранцем, а с футболистом, выступавшим за дзержинскую команду в прошлом сезоне. 22-летний нападающий Даниил Храмов (рост 184 см, вес 75 кг) начнет новый сезон в «Химике»!

Воспитанник нижегородского футбола пришел в ФК «Химик» летом прошлого года. В Олимп-Первенстве России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 годов Даниил Храмов провел 17 матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами (в первом круге дома - в ворота ярославского «Шинника», во втором круге на выезде - в ворота калининградской «Балтики-БФУ»). Кроме того, этот нападающий выходил на поле в кубковом матче «Химика» против нижегородской «Волны» и оказался единственным в составе дзержинцев, кому удалось реализовать 11-метровый удар в серии послематчевых пенальти.

Нынешним летом Даниил провел всю предсезонку с «Химиком» и в итоге подписал с дзержинским клубом новое трудовое соглашение. В предстоящем сезоне желаем нападающему отыграть без травм и показать высокую результативность, которая позволит «Химику» добиваться побед!