Первые новобранцы «Химика»

Футбольный клуб «Химик» подписал контракты с рядом футболистов. Первыми в нынешнее межсезонье новобранцами дзержинской команды стали 13 игроков.

Официальные отношения с клубом оформили два вратаря: 24-летний Расул Карасев и 19-летний Никита Шулкин, пять игроков линии обороны: крайние защитники 25-летний Эдуард Плиев, 21-летний Глеб Шилов, 19-летний Денис Раков, центральные защитники 22-летний Артем Широков и 19-летний Кирилл Ломакин.

В средней линии у «Химика» на место в стартовом составе будут претендовать полузащитники: 26-летний Алексей Шеляков, 25-летний Владимир Ермаков, 20-летний Егор Рябков, 19-летний Иван Северьянов и 18-летний Дмитрий Ильичев.

Главной атакующей силой на предсезонке успел зарекомендовать себя 21-летний нападающий Даниил Храмов.

Процесс комплектования состава в «Химике» продолжается.