«ХИМИК» РАССТАЛСЯ С ЕВГЕНИЕМ СТРЕЛОВЫМ

Защитник Евгений Стрелов досрочно завершил выступление за футбольный клуб «Химик» (Дзержинск). В пятницу, 20 мая, 22-летний нижегородец был отзаявлен из состава нашей команды.

Нынешний сезон Евгений Стрелов начинал в «Волне» (Нижегородская обл.), также выступающей в Олимп-Первенстве России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ. В период зимней паузы футболист поменял клуб, перебравшись в «Химик». За дзержинскую команду на втором этапе первенства Стрелов сыграл в пяти матчах и забил один мяч (в 3-м туре в ворота «Читы»). В четырех турах первого круга он выходил в стартовом составе «Химика» и провел на поле по 90 минут, а в выездной встрече второго круга с «Балтикой-БФУ» в Калининграде вышел на замену в середине второго тайма.

Благодарим Евгения за время, проведенное в ФК «Химик», и желаем футболисту успехов в его дальнейшей спортивной карьере!