ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ДЛЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКИ

Футболисты «Химика» провели в среду плановую полуторачасовую тренировку на искусственном газоне стадиона «Химик». У нашей команды началась целенаправленная подготовка к домашнему матчу с «Луками-Энергией» (Великие Луки) в рамках 7-го тура второго этапа Олимп-Первенства России среди команд клубов второго дивизиона ФНЛ.

Матч с «Луками-Энергией» у «Химика» пройдет в субботу, 14 мая, и на подготовку к нему остается не так много времени. Поэтому занятие в среду прошло с уклоном на физическую подготовку.

- После выходных дней мы «погоняли» игроков, чтобы в упражнениях с мячом и беговых упражнениях они получили высокую нагрузку, - рассказал главный тренер «Химика» Геннадий Масляев. - Ближе к матчу, на тренировках в четверг и пятницу, нагрузки будем уменьшать. Самое главное, что у нас все игроки выздоровели, и мы тренировались в полном составе.