«ХИМИК» ГОТОВИТСЯ К ОТЪЕЗДУ В ПИТЕР

Утром в пятницу у футболистов «Химика» прошла плановая тренировка, которой подопечные Геннадия Масляева завершили домашнюю часть подготовки к выездному матчу с питерским «Зенитом-2» в рамках 4-го тура второго этапа Олимп-Первенства России среди команд клубов второго дивизиона ФНЛ.

В течение полутора часов команда в полном составе занималась на искусственном газоне стадиона «Химик», однако на выезд отправятся не все игроки. Из-за перебора желтых карточек остается дома защитник Артем Широков, вынужден пропустить очередной тур и полузащитник Владимир Ермаков, заработавший удаление в недавнем матче с «Читой». Тренерский штаб решил не включать в заявку на игру полузащитника Федора Шереметова, только на этой неделе приступившего к тренировкам в общей группе. До последнего оставалось под вопросом участие в предстоящем туре Алексея Шишкина, испытывавшего проблемы с ногой, в итоге было решено, что 24-летний полузащитник все-таки поедет вместе с командой.

В Санкт-Петербург дзержинский «Химик» отправится на автобусе в пятницу вечером. Матч с «Зенитом-2» пройдет в воскресенье, 24 апреля, на стадионе «Смена». Начало в 15:30.

Фоторепортаж с утренней тренировки «Химика» смотрите в «Фотогалерее» на нашем сайте.