ФУТБОЛЬНЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС

В скором времени на улицах Дзержинска можно будет увидеть троллейбус с надписями: «ХИМИК ДЗЕРЖИНСК» и «БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ». С предложением раскрасить троллейбус в клубные - черно-зеленые - цвета выступили преданные болельщики ФК «Химик» (Дзержинск) из фан-объединения DUST FANS, которые выразили готовность взять на себя разработку эскиза и его воплощение на бортах транспортного средства.

Инициатива футбольных болельщиков нашла поддержку: в МУП «Экспресс» для реализации этого проекта подготовили отремонтированный троллейбус, в администрации города и футбольном клубе согласовали эскиз рисунка, после чего ребята приступили к покрасочным работам. Вот такой необычный подарок готовят дзержинские болельщики своей любимой команде к первому домашнему матчу весенней части Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ, который состоится в воскресенье, 3 апреля. В этот день «Химик» принимает команду «Балтика-БФУ» (Калининград). Начало встречи в 15:00.

В дальнейшем троллейбус в черно-зеленых цветах, напоминающий о том, что в Дзержинске есть профессиональная футбольная команда «Химик», будет курсировать на одном из городских маршрутов.