ПОБЕДА В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ

Контрольный матч между дзержинским «Химиком» и ФК «Горький» (Нижний Новгород), проходивший сегодня на стадионе «Химик» в Дзержинске, завершился «сухой» победой хозяев поля - 8:0.

В первой половине встречи «Химик» забил четыре безответных мяча в ворота гостей. Голевой почин сделал Даниил Храмов, вскоре Антон Фролов удвоил результат, все тот же Храмов довел счет до 3:0, а затем Дмитрий Соловьев установил счет первого тайма - 4:0.

После перерыва дзержинцы порадовали своих наставников еще четырьмя голами. Сначала защитник Никита Абрамушкин реализовал пенальти, который сам же и заработал, оказавшись в штрафной площади соперника. Потом счет увеличили Иван Шаров и вышедший на замену Антон Серов. А окончательный счет установил капитан «Химика» Артем Широков, забивший головой мяч в ворота «Горького».

«Химик» (Дзержинск) - «Горький» (Нижний Новгород) - 8:0 (4:0).
    25 марта. Дзержинск. Центральный стадион «Химик».
    Голы: 1:0 - Храмов, 2:0 - Фролов, 3:0 - Храмов, 4:0 - Соловьев, 5:0 - Абрамушкин (с пенальти), 6:0 - Шаров, 7:0 - Серов, 8:0 - Широков.
    «Химик» Шулкин (Карасев, 46), Абрамушкин (Дубровин, 78), Чечеткин (Ломакин, 80), Стрелов (Шереметов, 46), Широков, Шилов, Шаров (Лоскутов, 80), Фролов (Дружинин, 86), Шишкин (Минаев, 86), Соловьев (Серов, 78), Храмов.
    «Горький»: Жуков, Сальников, Феоктистов, Жабарин, Багров, Кучукбаев, Плотников, Жиляев, Забродин, Митрофанов, Малышев. На замену выходили: Висков (вратарь), Кострюков, Симонов, Жолобов.