ВИКТОР БУЛАТОВ УХОДИТ ИЗ «ХИМИКА»

Виктор Булатов покидает пост главного тренера дзержинского «Химика». О своем намерении продолжить тренерскую карьеру в другом футбольном клубе он объявил в воскресенье, 7 ноября, а сегодня после встречи с президентом ФК «Химик» Евгением Борисовичем Люлиным отставка Булатова была принята официально.

Перед отъездом Виктор Булатов попрощался с игроками дзержинской команды, поблагодарил их и тренерско-административный штаб за совместную работу и пожелал успехов «Химику». На два оставшихся матча осенней части Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ исполнять обязанности главного тренера в «Химике» будет Николай Кашенцев. Он уже познакомился с командой и провел очередную тренировку в понедельник.