«ХИМИК» ГОТОВИТСЯ К МАТЧУ С «ДИНАМО-2»

«Химик» начал подготовку к своему второму выезду в нынешнем сезоне. Соперником нашей дружины станет московская команда «Динамо-2», с которой подопечным Виктора Булатова предстоит сыграть в воскресенье, 29 августа.

После воскресной победы над ФК «Чертаново» (3:0) дублеры столичного «Динамо» поднялись на 2-ю строчку в турнирной таблице группы 2 (подгруппа 2). В их активе уже три победы и две ничьих в шести матчах. А значит, в 7-м туре Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ наших ребят ждет нелегкое испытание.

Тренировочные занятия у «Химика» на этой неделе проходят на стадионе «Капролактамовец». Фотографиями с тренировки, состоявшейся сегодня, поделился администратор ФК «Химик» Евгений Глазатов. А матч с «Динамо-2» состоится 29 августа на стадионе учебно-тренировочной базы ВТБ «Новогорск - Динамо» в подмосковных Химках (начало в 17:00).

Матч будет обслуживать судейская бригада в таком составе: главный арбитр Владислав Шипков (Белореченск), помощники главного арбитра - Яков Агафонов (Екатеринбург) и Марсель Гатауллин (Казань).