КОМАНДА ПРОШЛА ПЦР-ТЕСТИРОВАНИЕ

Сегодня перед утренней тренировкой команда «Химик» в полном составе сдавала ПЦР-тесты.

Для игроков и представителей тренерско-административного штаба ФК «Химик» это уже вторая подобная процедура на определение наличия COVID-19 в организме. Первую наши футболисты успешно прошли перед встречей с ФК «Волна» (Нижегородская обл.). Все тесты дали отрицательный результат на наличие вируса, и команда в полном составе получила разрешение принять участие в матче Кубка России.

Результаты очередного ПЦР-теста, проведенного сегодня, необходимы для допуска игроков, тренеров и персонала к матчу 2-го тура Олимп - Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022.

После ПЦР-тестирования игроки и тренеры «Химика» провели получасовое теоретическое занятие с видеоразбором игровых моментов, затем отправились на футбольное поле стадиона «Химик», где состоялась практическая часть тренировки.