Дзержинский ФК «Химик» начнёт новый сезон в дивизионе «А» 2 марта

Новый сезон в дивизионе «А» дзержинский «Химик» откроет поединком со «Спартаком» из Костромы. Игра состоится в субботу, 2 марта 2024 года на стадионе «Химик» (ул. Урицкого, 1). Начало встречи в 15:00.

По традиции вход на домашние футбольные матчи «Химика» бесплатный, но для посещения игры потребуется оформить билет. Также все болельщики на входе бесплатно получат предматчевую программку. Для прохода на стадион в день игры откроют две входные группы: со стороны ул. Урицкого – для местных болельщиков и у западной трибуны (со стороны ДКХ) – для болельщиков команды гостей. Вход – с 14:00.

В администрации Дзержинска уточняют, что болельщики младше 14 лет могут пройти на стадион только в сопровождении взрослых.

Соперник дзержинской команды – «Спартак» из Костромы ранее выступал в группе «золото» на первом этапе LEON-Первенства России дивизиона «А». Команда заняла в нём 10 место и теперь переместилась в группу «серебро».