ДМИТРИЙ КУМСАРОВ ОТДАН В АРЕНДУ

Недолгим оказалось пребывание в дзержинском «Химике» защитника Дмитрия Кумсарова. Контракт, подписанный футболистом в середине февраля сроком до конца 2024 года, по согласованию сторон приостановлен, а игрок, права на которого остаются за ФК "Химик", отправился в аренду в "Спартак" (Тамбов).

Воспитанник краснодарского футбола Дмитрий Кумсаров был приглашен в ФК «Химик» в зимнее межсезонье, но, пройдя с дзержинской командой южные сборы, так и не смог завоевать место в основном составе. В активе футболиста, которому 28 апреля исполнится 21 год, нет ни одного официального матча, сыгранного за «Химик». Его пребывание в Дзержинске ограничилось одним попаданием в заявку нашей команды на игру (со «Спартаком» из Костромы).

С целью получения игровой практики Дмитрий Кумсаров продолжит сезон в тамбовском «Спартаке», выступающем во второй лиге (дивизион "Б", группа 3). Трансферный контракт о переходе футболиста на условиях аренды рассчитан до конца сезона-2024.