ЕГОР ГАГАНИН ПОКИНУЛ «ХИМИК»

Футбольные клубы «Химик» и «Пари НН» достигли договоренности о досрочном расторжении соглашения об аренде полузащитника Егора Гаганина, выступавшего за дзержинскую команду с сентября прошлого года.

Воспитанник нижегородского футбола Егор Гаганин на правах аренды защищал цвета дзержинской команды и вместе с нею в ноябре 2023 года стал победителем в дивизионе «Б» (группа 2). За время пребывания в «Химике» 20-летний полузащитник провел в LEON-Первенстве России среди команд второй лиги (дивизион «Б») девять матчей, пять из них - в стартовом составе, и отметился одним забитым мячом (в 14-м туре в ворота красногорского «Зоркого»), а также сыграл в одном кубковом матче.
    На весеннем отрезке текущего сезона Гаганин выходил на поле лишь однажды - в матче с костромским «Спартаком».

Мы благодарим Егора за время, проведенное в нашем клубе, и желаем успехов в дальнейшей футбольной карьере.