«Текстильщик» оказался сильнее

В четверг, 17 июня, дзержинский «Химик» провел контрольный матч в Иваново с местным «Текстильщиком». Встреча, проходившая на стадионе «Локомотив», завершилась победой хозяев - 4:2.

Оба мяча в ворота представителя ФНЛ дзержинцы забили с пенальти (отличились Храмов на 39-й минуте и Плиев на 64-й минуте). По возвращении в Дзержинск главный тренер «Химика» Виктор Булатов рассказал некоторые подробности прошедшего выезда.

«Текстильщик» (Иваново) - «Химик» (Дзержинск) - 4:2 (2:1).
    17 июня. Иваново. Стадион «Локомотив».
    Стартовый состав «Химика»: Шулкин, Плиев, Ломакин, Широков, Раков, Ермаков, Рябков, Громов, Забродин, Ильичев, Храмов.
    На замену выходили: Карасев, Ковальчук, игрок на просмотре, Федотов, Северьянов, Лоскутов, Макаров, Грицай.
    Голы «Текстильщика»: 1-я, 20-я, 50-я (с пенальти), 80-я, голы «Химика»: Храмов (39-я, с пенальти), Плиев (64-я, с пенальти).
    Предупреждения: Широков.